Volleyball

Obmann

Achim Eggert • (040) 73925195 • achim.eggert@handelsdienst.de
André Schlegel • 0173 3956051 • schlegel80@googlemail.com

1. Damen

Trainingszeiten:  Di. + Fr. 19.00 Uhr
Steffen Gosmann • (040) 69644078 • steffen.gosmann75@gmail.com

1. Herren • Bezirksliga

Ansprechpartner: Andreas David • 0178 6559270 •  dvd-and@gmx.de 
Trainingszeiten:  Di. 21.00 Uhr - 23.00 Uhr • Do. 19.00 Uhr - 20-30 Uhr

2. Herren

Ansprechpartner: Sven Bastian • (040) 7375591 • sbastian@de.hellmann.net
Trainingszeiten: Do. 20.30 Uhr

Männliche Jugend

Ansprechpartner: Stefan Eggers • 0152 25827546 • st.eggers@online.de
Marvin Reymers • 0157 56330649 • mreymers@gmx.de

Trainingszeiten: Do. 17.00 Uhr – 18.30 Uhr

Weibliche Jugend:

Ansprechpartner: Simon Achterberg • 0173 9391767 • simon.achterberg@gmx.de
Steffen Schröder • s.schroeder94@gmx.de
Nils Eggers
Trainingszeiten: Fr. 18.00 Uhr – 19.30 Uhr

Hobby- und Mixed

Ansprechpartner: Achim Eggert • (040) 73925195 
Trainingszeiten: Fr. 20.00 Uhr - 22.00 Uhr

 

Ihr wollt mehr über uns erfahren? Dann besucht uns auf  www.hoellevongamme.de
Dort könnt Ihr einiges über unsere Volleyballabteilung erfahren